Вы не любите пончо? Вы не умеете их носить:)

В этом осенне-зимнем сезоне 2012 в моду возвращаются пончо и накидки. Пончо – уникальная стильная модель одежды, без которой невозможно представить модный гардероб нынешнего сезона. Уникальность пончо заключается в том, что при правильном подходе этот элемент гардероба может прекрасно подойти как полной женщине, так и худышке, причем в обоих случаях свободный крой пончо позволит скрыть как лишние килограммы, так и их дефицит. 





Стоит понимать, что пончо – это не бесформенный балахон, это удобная и уютная одежда, которая создается по своим канонам и соответствует требованиям моды. А нынешняя мода ставит модное пончо во главу стола, наверное, это объясняется тем, что данная модель одежды успешно сочетает в себе и ретро-тенденции, и этно-стиль , которые так популярные в этом модном сезоне.



Теперь поговорим о цветах. Наиболее популярным цветом пончо этого сезона станет коричневый и все его оттенки, сюда можно добавить и золотистый песочный, и молочно-бежевый. Брюнеткам больше придутся по вкусу изысканные модели пончо цвета бордо или кипенно-белые.















Комментариев нет:

Отправить комментарий